| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ.
В Майкопе, как и во всей стране, продолжается голосование по поправкам в Конституцию РФ. Свою гражданскую позицию сегодня выразил глава Майкопа Андрей Гетманов на избирательном участке № 132.
Глава города подчеркнул важность принятия решения по поводу поправок в основной закон государства.
«Изменения, которые сегодня предлагается внести в Конституцию, крайне востребованы. Они определяют жизнь всей страны и ее регионов на десятилетия вперёд. Многие поправки имеют широкую социальную направленность и напрямую связаны с правами человека. Они касаются обеспечения доступности и качества медицинского обслуживания, поддержки семей, защиты прав трудящихся и многого другого. Именно поэтому принять участие в голосовании важно для каждого жителя республиканской столицы», - отметил Андрей Гетманов.
Напомним, с 25 июня в России проходит голосование по поправкам в Конституцию РФ. Оно продлится до 1 июля включительно — в этот день состоится Общероссийское голосование.
![]() |
Восстановление ж/д между Ингушетией и Чечней станет первым этапом масштабного проекта – власти
Иностранцы смогут платить за российский газ не только в Газпромбанке
Почти 500 т российского зерна отправлено через Азербайджан в Армению
ГРУЗИЯ. Черное море в Грузии безопасно для купания – результаты мониторинга
ГРУЗИЯ. Грузия предлагает самый быстрый маршрут для соединения Европы и Азии – Папуашвили