| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. За первые четыре дня общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ в нем приняли участие свыше 750 тысяч ставропольцев.
© Фото пресс-службы губернатора СК.
Участие в общероссийском голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ принял губернатор Владимир Владимиров Глава края отдал свой голос на участке № 56 города Ставрополя.
– Конституция – это фундамент нашего государства, основа его развития, она определяет жизнь нашей страны, всех ее регионов на десятилетия вперед. Сегодня мы голосуем не просто за наше будущее, а за будущее наших детей. Поэтому я поддерживаю изменения в Конституцию и всех приглашаю принять участие в голосовании, – прокомментировал Владимир Владимиров.
На Ставрополье открыты все 1394 участка. Голосование организовано в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Все участники голосования обеспечены средствами индивидуальной защиты.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Всемирный банк рекомендовал Азербайджану сосредоточиться на туризме
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан завоевал пять медалей на ЧЕ по греко-римской борьбе
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК оценили состояние учреждений социальной сферы Павловского района
КРАСНОДАР. Власти выделят 5 млн рублей для лишившихся жилья жителей Белореченского района
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко посетил предприятия Павловского района
Минцифры анонсировало ускорение мобильного интернета в РФ с помощью ИИ на 30%
Протокол о сотрудничестве в ключевых областях подписали Азербайджан и Туркменистан