| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. За первые четыре дня общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ в нем приняли участие свыше 750 тысяч ставропольцев.
© Фото пресс-службы губернатора СК.
Участие в общероссийском голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ принял губернатор Владимир Владимиров Глава края отдал свой голос на участке № 56 города Ставрополя.
– Конституция – это фундамент нашего государства, основа его развития, она определяет жизнь нашей страны, всех ее регионов на десятилетия вперед. Сегодня мы голосуем не просто за наше будущее, а за будущее наших детей. Поэтому я поддерживаю изменения в Конституцию и всех приглашаю принять участие в голосовании, – прокомментировал Владимир Владимиров.
На Ставрополье открыты все 1394 участка. Голосование организовано в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Все участники голосования обеспечены средствами индивидуальной защиты.
![]() |
Казахстан и Китай нарастят контейнерные перевозки по ключевым направлениям
Премьер РФ примет участие в работе Евразийского межправсовета
АЗЕРБАЙДЖАН. Футболисты Азербайджана обыграли сборную Сент-Люсии с разгромным счетом
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ликвидацию последствий ливней в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Уиткофф выделил Ильхама Алиева как особого мирового лидера
ЧЕЧНЯ. Река Сунжа отрезала Брагуны: МЧС эвакуировало 426 человек на фоне режима ЧС
Китай может отправить туристический поезд по маршруту Шелковому пути