ДАЙДЖЕСТ: |
13 апреля состоится показ первой серии нового, пятого по счету сезона самого популярного сериала** в нашей стране — «Игры престолов».
Дом.ru совместно с онлайн-сервисом сериалов Amediateka дарят возможность жителям 30 городов России, в том числе Омска, стать участниками уникальной премьеры.
Так же стоит уточнить, что серию сезона покажут россиянам уже через несколько часов после трансляции в Соединенных Штатах Америки.
В Волгограде показ пройдет в комфортабельном зале кинотеатра «Mori Cinema», ТРК «КомсоМолл» (начало — в 19.00). Организаторы показа обещают удивительную атмосферу и конкурсы с призами. Подробная информация о показах доступна на сайте «Дом.ru» http://yar.domru.ru/, регистрация на мероприятие проходит в официальной группе «Дом.ru» в социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/domru_ru?w=wall-20785629_140008.
Весь сериал по мере выхода новых серий будет доступен здесь, где также можно посмотреть более 100 сериальных блокбастеров, среди которых — «Карточный домик», «Страшные сказки», «Родина», «Силиконовая долина» и многие другие.
«Игра престолов» считается самым популярным сериалом в истории киноискусства и ТВ. Учитывая то, что много людей смотрят серии через Интернет или в телевизионном эфире, можно сказать, что данное количество зрителей повышается в несколько раз.
![]() |
Суд в Уфе вынес приговор организатору интернет-магазина наркотиков
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете
Соревнования по художественной гимнастике завершились в рамках III Игр стран СНГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь за восемь месяцев принял более 367 тысяч туристов
Вершинин и посол Палестины обсудили подготовку первого Российско-арабского саммита