| ДАЙДЖЕСТ: |

13 апреля состоится показ первой серии нового, пятого по счету сезона самого популярного сериала** в нашей стране — «Игры престолов».
Дом.ru совместно с онлайн-сервисом сериалов Amediateka дарят возможность жителям 30 городов России, в том числе Омска, стать участниками уникальной премьеры.
Так же стоит уточнить, что серию сезона покажут россиянам уже через несколько часов после трансляции в Соединенных Штатах Америки.
В Волгограде показ пройдет в комфортабельном зале кинотеатра «Mori Cinema», ТРК «КомсоМолл» (начало — в 19.00). Организаторы показа обещают удивительную атмосферу и конкурсы с призами. Подробная информация о показах доступна на сайте «Дом.ru» http://yar.domru.ru/, регистрация на мероприятие проходит в официальной группе «Дом.ru» в социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/domru_ru?w=wall-20785629_140008.
Весь сериал по мере выхода новых серий будет доступен здесь, где также можно посмотреть более 100 сериальных блокбастеров, среди которых — «Карточный домик», «Страшные сказки», «Родина», «Силиконовая долина» и многие другие.
«Игра престолов» считается самым популярным сериалом в истории киноискусства и ТВ. Учитывая то, что много людей смотрят серии через Интернет или в телевизионном эфире, можно сказать, что данное количество зрителей повышается в несколько раз.
![]() |
АРМЕНИЯ. Генеральный директор "Росатома" прибыл с рабочим визитом в Армению
АРМЕНИЯ. Алексей Наумов: ANCA пытается помешать стабилизации Южного Кавказа
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства
ВОЛГОГРАД. От теста к штрафам: парковка у вокзала Волгоград-1 переходит на обязательную оплату