ДАЙДЖЕСТ: |
Под Мариуполем взорвался второй за день внедорожник с украинскими военными. Об этом в эфире канала «112 Украина» заявил спикер администрации президента Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник.
«Вблизи населенного пункта Широкино сегодня на противотанковой мине подорвался внедорожник. Двое украинских военнослужащих погибли, один получил ранения. Он находится в одной из больниц Мариуполя», — рассказал он.
Спике отметил, что «все военнослужащие принадлежали к одному из мотопехотных батальонов».
Отметим, ранее при подрыве грузовика с украинскими военными на мосту через Северский Донец погибли четверо военных отдельной механизированной 92-й бригады. Луганские ополченцы заявили, что автомобиль подорвался на фугасе, который заложили сами же военные.
![]() |
АДЫГЕЯ. В Майкопе готовятся к фестивалю, приуроченному ко Дню молодежи
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава Генштаба армии Азербайджана встретился с министром обороны Турции
РОСТОВ. Ростовская область накормит своей курицей ОАЭ и Узбекистан
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Пекин объединяются в исследовании сети передачи электроэнергии
АДЫГЕЯ. В Майкопском технологическом университете вывели новые сорта озимой пшеницы
ДАГЕСТАН. Власти Кирова и Дагестана решили вернуть прямой авиарейс
РОСТОВ. Ростовский дерматолог призвала срочно прекратить загорать у воды
С. ОСЕТИЯ. Более 680 млн рублей направили в Северной Осетии на выплаты участникам СВО за прошлый год
ДАГЕСТАН. Дагестан завалит Россию стеклом собственного производства
ДАГЕСТАН. Меликов дал силовикам новые поручения по борьбе с терроризмом