| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Накануне основного дня голосования по внесению поправок в Конституцию Президент России Владимир Путин обратился к гражданам страны с призывом выполнить свой гражданский долг.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в соцсети написал, что глава государства совершенно справедливо отметил, что россияне голосуют не просто за поправки, а за страну с современным образованием и здравоохранением, с надёжной социальной защитой граждан, с эффективной и подотчётной обществу властью.
«Наш национальный лидер напомнил, что в обновленной Конституции будут закреплены объединяющие наше общество ценности — правда и справедливость, уважение к человеку труда, к людям старших поколений, забота о семье и детях, об их здоровье, нравственном и духовном воспитании. Конечно же, в случае поддержки гражданами России изменений в Основном законе страны! Я подписываюсь под каждым словом Владимира Владимировича и присоединяюсь к призыву не оставаться в стороне в эти судьбоносные для нашего Отечества дни. Каждая поправка имеет стратегическое значение и несет в себе глубокий смысл. Обновленная Конституция станет правовой основой, которая обеспечит дальнейший рост экономики и уровня жизни людей. Поэтому мы должны сказать свое высокое слово, думая не только о себе, родных и близких, но и о будущих поколениях», — написал глава региона.
![]() |
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении