ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал традиционное выступление Президента России Владимира Путина.
«Он отметил, что уходящий год выдался трудным для нашей страны и всего мира, охваченных пандемией коронавируса. Глава государства добавил, что этот календарный период "мы прошли вместе, с достоинством, как и подобает единому народу, который почитает традиции своих предков". Владимир Владимирович подчеркнул, что сегодня очень важно сохранять веру в себя и наше единство», - написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Глава ЧР.
По его словам, Президент России справедливо заметил, что это основа будущих свершений и достижений.
«Президент убежден, что мы вместе преодолеем трудности, восстановим нормальную жизнь и добьёмся новых побед. Глава государства отметил работу врачей и медицинских сестер, экипажей скорой помощи, сотрудников экстренных служб, военнослужащих в горячих точках за рубежами России, миротворцев и боевых расчетов армии и флота, которые берегут наше здоровье и покой в этот сложный период. Он подчеркнул, что благодаря им у нас есть возможность спокойно собраться в кругу родных и близких и встретить Новый год. Я разделяю каждое слово нашего Национального лидера. Уверен, что под мудрым руководством Владимира Владимировича мы одолеем пандемию и другие беды и добьёмся новых успехов в экономике, социальной сфере и на международной арене», - добавил Рамзан Кадыров.
![]() |
АСТРАХАНЬ. 46 астраханских ветеранов СВО направлены на санаторно-курортное лечение
АДЫГЕЯ. Методы восстановления эмоционального равновесия будут осваивать лидеры НКО в Адыгее
КЧР. Промышленные предприятия и бюджетники КЧР погасили многомиллионные долги за свет
АСТРАХАНЬ. Депутаты Думы Астраханской области закупили воду для пострадавших районов ДНР
АСТРАХАНЬ. Более половины муниципальных МУП в Астраханской области находятся в банкротстве
СЕВАСТОПОЛЬ. Власти Севастополя объявили о полной остановке морского пассажирского транспорта
ЧЕЧНЯ. Кадыров о санкциях против матери: «Борются не с врагами, а с женщинами»
ЧЕЧНЯ. Кадыров о санкциях против матери: «Борются не с врагами, а с женщинами»