ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В июне 2020 года специалистами отдела «Чеченская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Чеченской Республики» проведено натурное обследование объектов воспроизводства лесов на территории четырех лесничества Минприроды Чеченской Республики.
- Натурное обследование объектов воспроизводства лесов, отнесенных к землям, на которых расположены леса, проведено на площади 56,3 га из
объема, запланированного на 2020 год по Чеченской Республике,
площади 80 га (76%), - поясняет начальник отдела «Чеченская лесосеменная станция» Тамара Хусаинова.
Обследовались насаждения искусственного лесовосстановления в Шелковском лесничестве на площади 27 га, комбинированного лесовосстановления в Наурском лесничестве на площади 12,3 га, естественного зарастания вследствие природных процессов в Грозненском и Гудермесском лесничествах на площади 17 га (соответственно, 12 га и 5 га).
![]() |
АРМЕНИЯ. Главы спецслужб стран СНГ подписали меморандум в Самарканде
АРМЕНИЯ. Казахстан и Армению соединил новый транспортный маршрут
РОСТОВ. Судья накинулась на сотрудника Росгвардии и лишилась мантии
КРЫМ. 5000 детей из новых субъектов РФ были зачислены в образовательные учреждения Крыма
АРМЕНИЯ. Меры по предотвращению преступности обсудили в Армении
РОСТОВ. Власти Ростова планируют расторгнуть договор с арендатором по парку Плевен
АРМЕНИЯ. В Москве обсудили вопросы развития конкурентных госзакупок в рамках ЕАЭС
АРМЕНИЯ. Граждане Армении смогут ездить в Черногорию без виз
АДЫГЕЯ. Делегаты от Адыгеи поделились опытом своей работы на Всероссийском форуме «Женское движение»