| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В июне 2020 года специалистами отдела «Чеченская лесосеменная станция» филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Чеченской Республики» проведено натурное обследование объектов воспроизводства лесов на территории четырех лесничества Минприроды Чеченской Республики.
- Натурное обследование объектов воспроизводства лесов, отнесенных к землям, на которых расположены леса, проведено на площади 56,3 га из
объема, запланированного на 2020 год по Чеченской Республике,
площади 80 га (76%), - поясняет начальник отдела «Чеченская лесосеменная станция» Тамара Хусаинова.
Обследовались насаждения искусственного лесовосстановления в Шелковском лесничестве на площади 27 га, комбинированного лесовосстановления в Наурском лесничестве на площади 12,3 га, естественного зарастания вследствие природных процессов в Грозненском и Гудермесском лесничествах на площади 17 га (соответственно, 12 га и 5 га).
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе
Бишкекский саммит ШОС: безопасность, логистика, Украина, защита Ирана и укрепление роли ООН
Контракт по ж/д Решт-Астара может быть подписан до конца года
Международный фестиваль народных промыслов пройдет в Махачкале
ЦБ ожидает прояснение ситуации на топливном рынке в РФ к концу октября