| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Филиал ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Чеченской Республики» ведёт тесное и постоянное взаимодействие
На середину апреля 2020 года работниками лесного хозяйства Минприроды Чеченской Республики проведены лесовосстановительные работы на площади 68 га, в том числе искусственное лесовосстановление на площади 30 га и комбинированное лесовосстановление на площади 38 га.
Также проведено лесоразведение на площади 12 га в Ассиновском лесничестве.
Весенние лесопосадочные работы по лесовосстановлению и лесоразведению в Чеченской Республике были полностью обеспечены собственным посадочным материалом, выращенного в лесопитомниках Минприроды Чеченской Республики.
Надо отметить, что сотрудниками отдела «Чеченская лесосеменная станция» Центра защиты леса Чеченской Республики в марте 2020 года была проведена оценка характеристик партий посадочного материала на их пригодность в использовании в воспроизводстве лесов Чеченской Республики.
![]() |
ДАГЕСТАН. Патриарх Кирилл наградил вице-спикера парламента Дагестана Юрия Левицкого орденом РПЦ
КЧР. Более 86 тысяч учебников подготовили к новому учебному году в школах Черкесска
АРМЕНИЯ. Семьям в Азербайджане переданы останки 267 пропавших без вести в Карабахской войне
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе
Бишкекский саммит ШОС: безопасность, логистика, Украина, защита Ирана и укрепление роли ООН
Контракт по ж/д Решт-Астара может быть подписан до конца года