| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Филиал ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Чеченской Республики» ведёт тесное и постоянное взаимодействие
На середину апреля 2020 года работниками лесного хозяйства Минприроды Чеченской Республики проведены лесовосстановительные работы на площади 68 га, в том числе искусственное лесовосстановление на площади 30 га и комбинированное лесовосстановление на площади 38 га.
Также проведено лесоразведение на площади 12 га в Ассиновском лесничестве.
Весенние лесопосадочные работы по лесовосстановлению и лесоразведению в Чеченской Республике были полностью обеспечены собственным посадочным материалом, выращенного в лесопитомниках Минприроды Чеченской Республики.
Надо отметить, что сотрудниками отдела «Чеченская лесосеменная станция» Центра защиты леса Чеченской Республики в марте 2020 года была проведена оценка характеристик партий посадочного материала на их пригодность в использовании в воспроизводстве лесов Чеченской Республики.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления