Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Автопарк Республиканской станции скорой помощи пополнили 22 реанимационные машины


Просмотров: 619Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Автопарк Республиканской станции скорой помощи пополнили 22 реанимационные машины
ЧЕЧНЯ. Санитарный транспорт передан нашей республике федеральным центром, сообщил на своей странице в ВК Рамзан Кадыров.

Автомобили ГАЗель NEXT и Патриот УАЗ относятся к классу "С" и по своим техническим возможностям способны выполнять функции реанимации. ⠀ «Я с большим удовольствием передал кареты скорой помощи министру здравоохранения ЧР Эльхану Сулейманову и главному врачу РССМП Алимхану Ихаеву. На персонал РССМП выпал большой груз ответственности в период пандемии COVID-19. Будучи на передовой борьбы с коронавирусом, они достойно выполняют свой врачебный долг. Я выразил благодарность сотрудникам скорой медицинской помощи и пожелал успехов в профессиональной деятельности», - написал Глава ЧР.

Он также напомнил о помощи РОФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в период пандемии.

«Вспышка COVID-19 бросила нам сложные вызовы, ответить на которые мы не были готовы. Ведь в бюджете не были заложены средства на такой сценарий развития. И большим подспорьем для нашей системы здравоохранения стала помощь РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который закупил десятки карет скорой помощи, оборудование, медикаменты, СИЗ», - добавил руководитель региона.

Он также выразил благодарность федеральному центру и лично Президенту РФ Владимиру Путину за оказанное внимание и содействие.

«Благодаря слаженным, решительным и своевременным действиям руководства государства наша страна успешно борется с пандемией. И, самое главное, удалось свести к минимуму смертность от коронавируса», - заключил Кадыров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"