| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Это 27 автомобилей марки ГАЗель NEXT и один УАЗ Патриот. Санитарный транспорт относится к классу "B" и позволяет проводить полноценный мониторинг состояния пациентов, а также их транспортировку на догоспитальном этапе.
«В четверг я передал кареты скорой помощи министру здравоохранения ЧР Эльхану Сулейманову и главному врачу РССМП Алимхану Ихаеву. Всего в этом году мы оснастили медучреждения республики 92 машинами экстренной медицинской помощи. Из них 42 были закуплены на средства Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
В период пандемии COVID-19 работники Службы скорой медицинской помощи приняли на себя основную нагрузку. Именно они первыми выезжали на вызовы, оказывали на месте необходимую лечебную помощь, оперативно госпитализировали больных. Благодаря ответственному подходу фельдшерских бригад к своей работе нам удалось спасти сотни жизней», - написал Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилисские огнеборцы тушили мощный пожар в здании банка
КЧР. Мэр Алексей Баскаев: Качество питания в школах Черкесска – приоритет для администрации города
«Сделано человеком»: как ИИ делит контент на дешевый и элитный
АДЫГЕЯ. МГТУ стал площадкой для стратегического диалога о будущем аграрной науки и экономики
АДЫГЕЯ. Экс-полицейский из Адыгеи избил бывшую жену и украл у неё 300 тысяч
ГРУЗИЯ. Грузия гордится участием в Южном газовом коридоре – Мариам Квривишвили
РОСТОВ. В Ростовской области задержан подозреваемый в подрыве авто во Фрязине
ГРУЗИЯ. Пашинян и Кобахидзе обсудили торгово-экономические связи Еревана и Тбилиси