| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ.
За весь период мониторинга подтверждён диагноз коронавирусной инфекции у 196 человек. Под медицинским наблюдением на 3 июля продолжают находиться 173 человека.
Постановлением правительства Ростовской области от 26 июня 2020 года №587 «Об особенностях применения постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 №272» внесен ряд мероприятий в рамках поэтапного снятия ограничительных мероприятий в условиях эпидемического распространения COVID-19.
С 29 июня 2020 года на территории Ростовской области, и города Таганрога
возобновляется:
- проведение официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий (за исключением спортивных мероприятий, проводимых в плавательных бассейнах) с участием зрителей, при условии размещения зрителей в количестве не более 10 процентов от максимально возможного заполнения зрительских мест. При этом проведение тренировочных мероприятий осуществляется в группах не более 20 человек;
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах