ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Подрядчики обустроили новое покрытие, разметку, пешеходные развязки и остановочные карманы на проспекте Кулакова, на улицах 45-я Параллель, Победы, Железнодорожной и Доваторцев на участке от Ленина до Мира.
Подходят к концу работы на втором отрезке улицы Доваторцев, который тянется от Шпаковской до Тухачевского. Дорожники уже сделали основную трассу, им осталось привести в порядок две параллельно идущие второстепенные дороги.
На 70 процентов закончен ремонт дороги на улице Лопатина, на ней обустраивают тротуары. На переулке Сальском постелили выравнивающий слой, параллельно делают пешеходные дорожки.
Все работы в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будут завершены к концу июля.
Ранее сообщалось, что на ремонт дорог в Ставрополе выделили ещё 55 миллионов рублей.
Фото: администрация Ставрополя
![]() |
КЧР. Карачаево-Черкесию застроят модными глэмпингами на федеральные деньги
Цифровая колонизация: чем опасна привычка пользоваться искусственным интеллектом
ГРУЗИЯ. Сумма денежных переводов из РФ в Грузию упала на 32%
КЧР. Тысячи верующих в Черкесске вышли на крестный ход с мощами святого Тихона
1905 год. Документы по делу нападения отряда абрека Зелимхана на поезд
ГРУЗИЯ. Грузия рекордно увеличила закупки российской пшеницы