| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Масштабный дорожный проект – ремонт объездной дороги между районами ПРП и ЗИП завершается в промышленной столице Ставрополья.
Об этом на своей странице в Instagram рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.
- Благодаря реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» и поддержке Губернатора Владимира Владимирова мы отремонтировали почти 3 километра дорог – от улицы Калинина до улицы Апанасенко. На обновление этого участка дороги было выделено более 100 миллионов рублей, — отметил в публикации глава города.
На объездной дороге уложено новое покрытие проезжей части, обустроен бортовой камень, заменены люки.
Отремонтированы автобусные остановки, тротуары, парковки. Появились новые светофоры и освещение. Приведены в порядок обочины. Устанавливают новые дорожные знаки, пешеходные ограждения, наносят разметку из термопластика.
Также на объездной ПРП-ЗИП установлены первые в России светодиодные искусственные неровности для безопасности дорожного движения.
![]() |
АРМЕНИЯ. Папоян оценил возможное изменение цен на газ для экономики Армении
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко посетил новый центр воспитательных технологий «Орленка»
АРМЕНИЯ. Возможности для возвращения Армении в ОДКБ не существует – МИД
АЗЕРБАЙДЖАН. TRIPP упростит пересечение границ с Азербайджаном, Грузией и Ираном - Мирзоян
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов рассказал о строительстве новых спортивных объектов в Кошехабльском районе
АДЫГЕЯ. Единственный кандидат: Павел Стаценко возглавил Госсовет Адыгеи