Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Общественные контролеры проверили ход ремонтных работ на улице И.И. Бисултанова в Грозном


Просмотров: 416Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Общественные контролеры проверили ход ремонтных работ на улице И.И. Бисултанова в Грозном
ЧЕЧНЯ. Представители Минавтодора ЧР, Мэрии Грозного, ГГНТУ им. М.Д. Миллионщикова, ОНФ в ЧР, журналисты, побывали сегодня на ул. И.И. Бисултанова в целях контроля хода работ, проводимых в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на данном объекте.




Подрядная организация МУП «СУДМС» Грозного на ул. И.И. Бисултанова уже приступила к работам по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия. Протяженность объекта — 2,995 км, площадь — 23 468 м2.




Как говорит заместитель мэра Грозного Шамиль Вагапов, улицы, ведущие к социальным объектам, в числе которых больницы, поликлиники, медицинские центры, детские сады и спортивные комплексы, включаются в программу ремонтных работ в приоритетном порядке. И ремонт ул. И.И. Бисултанова, которая ведет к Республиканской детской клинической больнице, был крайне необходим для обеспечения комфортного, безопасного, а главное, оперативного подъезда к больнице. Ведь от скорости оказания помощи зависят здоровье и жизни людей.




Директор института строительства, архитектуры и дизайна ГГНТУ им. М.Д. Миллионщикова Саламбек Алиев и студенты вуза, чья специализация связана с дорожной отраслью и которые уже второй год в качестве общественных контролеров ОНФ в ЧР проверяют ход работ на объектах нацпроекта сделали замеры ширины и толщины укладываемого асфальтобетона и отметили, что параметры соответствуют проекту.




Участники выезда пообщались с жителями ул. И.И. Бисултанова, которые с нетерпением ждали ремонта. Именно благодаря их многочисленным обращениям в столичную мэрию она и вошла в перечень объектов 2020 года регионального проекта «Дорожная сеть» нацпроекта.




.#Бкад#ЧеченскаяРеспублика#Грозный






ЧЕЧНЯ.  Общественные контролеры проверили ход ремонтных работ на улице И.И. Бисултанова в Грозном








checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"