| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Представители мэрии Грозного, Минавтодора и СМИ совместно с общественными контролерами Общероссийского народного фронта проверили ход работ на улице Бисултанова. Протяженность объекта 800 метров. Здесь ведутся работы по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Отмечается, что общественные контролеры, в числе которых и студенты ГГНТУ им. М.Д. Миллионщикова, провели замеры толщины укладываемого асфальтобетона, ширины проезжей части, а также замерили температуру укладываемого асфальта спецприбором.
По их словам, замеренные параметры соответствуют проектным. Замечаний к качеству выполняемых подрядчиком работ не имеется. В беседе с жителями улицы Бисултанова участники выезда узнали, что до начала асфальтобетонных работ на улице проходили работы по замене инженерных коммуникаций и переносу их с проезжей части. Завершение ремонтных работ существенным образом улучшит улично-дорожную сеть столицы.
![]() |
Зеленский подписал законопроекты о продлении военного положения и мобилизации на Украине
В ООН прокомментировали возможное выдвижение Орбана на пост генсека
1912.28.07. Польская газета "Przyjaciel Ludu". Шутка разбойника.
Южная Корея и США начали двухнедельные военно-воздушные учения
АСТРАХАНЬ. Власти Астрахани утвердили график запуска централизованного теплоснабжения