| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
В августе в горный поселок Архыз Карачаево-Черкесии примет фестиваль квестовых игр «За гранью», ожидается, что участие в нем примут около 400 человек.
Фестиваль стартует 4 августа и продлится до 9-го числа этого же месяца. В рамках фестиваля будет организован пятидневный квест, пройдут также мастер-классы на тему личностного роста и площадки для экстремальных видов спорта.
Участники мероприятия будут жить в палаточном городке, для них будет подготовлена уникальная сюжетно-квестовая линия, а также альтернативные зоны, где каждый сможет уединиться с природой и найти занятие по душе.
При организации фестиваля будет учтена эпидемиологическая ситуация, для безопасности участников будут соблюдены все рекомендации Роспотребнадзора. Фестиваль «За гранью» будет проведен при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).
![]() |
ЧЕЧНЯ. В ноябре 2025 года представительства Главы ЧР помогли более 1,3 тысячи человек
АЗЕРБАЙДЖАН. Ашхабад принял заседание Комиссии по охране водных биоресурсов Каспия
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Пекин углубляют финансовое сотрудничество
ЧЕЧНЯ. 29 ноября и 1 декабря некоторые районы Чечни временно останутся без света
ЧЕЧНЯ. Росгвардия и экстренные службы отработали действия при пожаре и теракте в ГГНТУ
ЧЕЧНЯ. Мансур Солтаев вручил медаль «За защиту прав человека» заместителю муфтия Чечни
С В Санкт-Петербурге стартует финал чемпионата «Профессионалы»