| ДАЙДЖЕСТ: |

В них приняли участие члены высшего законодательного органа ЧР, муниципальные депутаты, главы районных администраций, работодатели, представители профсоюзных объединений и т.д.
Большинство муниципалитетов поддержали идею закрепления в Трудовом кодексе удаленного режима работы, подчеркивая своевременность инициативы «Единой России».
На итоговом обсуждении свои предложения и отзывы о поправках в Трудовой кодекс озвучили депутаты Парламента ЧР, Грозненской городской Думы, представители Федерации профсоюзов ЧР, Мэрии города Грозного, Общественной палаты ЧР, Министерства труда и занятости ЧР, Министерства экономического и территориального развития ЧР, Государственной инспекции труда в ЧР в ходе региональных обсуждений.
Было отмечено, что в регионе не зафиксированы случаи нарушения трудовых прав и что во многом это заслуга Главы ЧР, Героя России, Члена Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзана Кадырова, под руководством которого были предприняты все необходимые антикризисные меры.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии завершается капитальный ремонт сразу нескольких средних школ
ЧЕЧНЯ. Даудов и Садовничий обсудили развитие филиала МГУ в Грозном
ЧЕЧНЯ. Продуктивная встреча руководства Чеченской Республики и администрации Кремля
ЧЕЧНЯ. 14 февраля в Чечне наградят лучших гидов на фестивале черемши
Три северных региона превысили среднюю пенсию в 30 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. «Чеченавто» выпустило 8 000 автомобилей линейки Lada Granta
СКФО . Женщины стали чаще жертвами финансовых мошенников — исследование ВТБ
ЧЕЧНЯ. Министр образования Чечни посетил школу с передачей современного оборудования