Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике отметили День народного единства


Просмотров: 278Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В Чеченской Республике отметили День народного единства
ЧЕЧНЯ.

04.11.2020. В Чеченской Республике прошёл автопробег от станицы Червлённая Шелковского района до города Грозного, посвящённый Дню народного единства.


Он был организован по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия» в рамках реализации федерального партийного проекта «Историческая память» и при активном содействии «Молодой Гвардии Единой России».



ЧЕЧНЯ.  В Чеченской Республике отметили День народного единства

Участники автопробега – представители более 40 национальностей, проживающих в регионе. В их числе в масштабном мероприятии приняли участие: заместитель Председателя Парламента ЧР Шаид Жамалдаев, депутаты Парламента ЧР Аднан Нагаев, Валид Зайналабдиев, Мурат Тагиев и Муртуз-Али Дагаев, депутаты Грозненской городской Думы, представители Министерства информации и печати ЧР, Республиканского союза «Федерация Профсоюзов Чеченской Республики», Мэрии города Грозного, Общественной палаты ЧР.


Завершился автопробег на площади Дружбы народов небольшой концертной программой с соблюдением всех требований Роспотребнадзора и Министерства здравоохранения ЧР, установленных на период пандемии коронавируса.


Участниками мероприятия было отмечено, что главная цель акции - напомнить жителям республики о значимости Дня народного единства, который является одним из главных праздников для жителей нашей страны.


Присутствующие с гордостью отмечали, что на территории ЧР проживают в мире и согласии представители разных национальностей и религиозных конфессий. И это стало возможным, благодаря мудрой и дальновидной политике Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова.


Также различные мероприятия, приуроченные Дню народного единства, прошли во всех городах и районах республики. В них также принимали участие члены высшего законодательного органа республики.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"