ДАЙДЖЕСТ: |
В перечне субсидируемых авиамаршрутов из Новосибирска появились два новых направления — Омск и Абакан. Рейсы стартуют уже с 1 мая. Регулярность полётов в месяц составит 9 рейсов в зимний период и 13 в летний.
По информации аэропорта Толмачево, рост пассажиропотока на региональных авиалиниях в 2014 году превысил показатели 2013 года на 19% — в прошлом году региональными рейсами перевезено 368 242 человека. Авиакомпания «Красавиа» планирует открыть сразу несколько направлений полетов из Новосибирска: в Горно-Алтайск и Ханты-Мансийск, а с мая будут открыты рейсы в Новокузнецк. Первый борт запустят уже 15 апреля. Росавиация составляет список субсидированных маршрутов каждый год.
В марте авиакомпания «Таймыр» открыла воздушное сообщение между Новосибирском, Кызылом и Иркутском, а также между Новосибирском и Стрежевым.
![]() |
АДЫГЕЯ. Чиновники из Адыгеи окончили «Школу мэров» — теперь к управлению по-новому
ДАГЕСТАН. В Дагестане весной снизились цены на яйца и выросли цены на овощи и фрукты
ДАГЕСТАН. Дагестан прокладывает новый транспортный коридор к морскому порту
ДАГЕСТАН. Дагестанские спортсменки вошли в список победительниц Всероссийского чемпионата
ВОЛГОГРАД. Огонь не пройдёт: в регионе усиливают контроль в лесах на фоне пожароопасного сезона
ДАГЕСТАН. Дагестан получил 800 км новых газовых артерий по программе догазификации
ВОЛГОГРАД. Фоторобот в эфире: правоохранители просят помощи в установлении личности женщины
СТАВРОПОЛЬЕ. Регион без границ: Ставрополье наращивает торговлю по всему миру
КРЫМ. Путин: Климат Крыма идеально подходит для оздоровления всей семьи
ВОЛГОГРАД. Улицы с характером: юг Волгограда получил семь новых «ароматных» названий