| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Как сообщалось ранее, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 года № 275 «О признании действительными некоторых документов граждан Российской Федерации» российские национальные водительские удостоверения, срок действия которых истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля текущего года, сохраняют свою действительность до их замены в порядке, определяемым ведомственным нормативным правовым актом. Такая мера была введена для предотвращения угрозы распространения пандемии в целях дополнительной защиты населения и сотрудников полиции.
Приказом МВД России от 9 июня 2020 года № 410 определено, что замена водительских удостоверений, срок действия которых истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года, осуществляется в срок до 31 декабря 2020 года включительно. До этого дня водительские удостоверения считаются действительными без каких-либо ограничений.
Предварительная запись на получение государственной услуги по замене водительского удостоверения осуществляется на Едином портале государственных и муниципальных услуг.
![]() |
Аракчи заявил Лаврову, что атака Украины на иранское судно не останется без ответа
Сергей Мелконян: Прагматизм возобладал над моралью. Израиль и признание Геноцида армян
Иран заявил, что, если не сможет продавать нефть, то никому в регионе не позволит этого делать
АРМЕНИЯ. Россельхознадзор пресек ввоз армянских роз из Беларуси
АРМЕНИЯ. Милли Меджлис выразил решительный протест против антиазербайджанского законопроекта США
Отстали на 30 лет, но начали всерьёз: что стоит за гонкой российской микроэлектроники?
Мошенники используют интерес подростков к компьютерным играм для кражи денег
Переговоры между Тегераном и Вашингтоном на данный момент не ведутся — МИД