| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Создание лучших условий для спортсменов - одна из приоритетных задач, которая поставлена перед Министерством по физической культуре и спорту ЧР Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым.
С этой целью ведётся масштабная реконструкция спортивно-оздоровительного центра «Ахмат» в с. Ведено. Министр по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров проинспектировал готовящуюся к открытию базу.
Он проверил как проходит реконструкция, сделал ряд замечаний по строительству, дал поручения по оснащению залов по видам спорта тренажёрами, уделил внимание местам, где будут проводить свой досуг спортсмены в свободное от тренировок время. Качеством проводимых работ Хамзат Зелимханович остался доволен.
![]() |
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону могут расторгнуть соглашение по трамвайной модернизации
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла
ГРУЗИЯ. Дожди затопили сельхозугодья грузинского региона Кахетия