| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр ЧР по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров посетил с инспекцией спортивно-оздоровительный центр «Ахмат» в с . Ведено. В настоящий момент на территории спортивной базы ведутся масштабные работы по реконструкции.
В ходе своего визита Хамзат Кадыров сделал ряд замечаний по строительству, дал поручения по оснащению спортивных залов тренажёрами и уделил внимание местам, где спортсмены будут проводить свой досуг в свободное от тренировок время. В целом, министр остался доволен качеством проводимых работ.
В центре смогут проводить свои сборы профессиональные спортсмены, которые выступают на различных чемпионатах, в том числе всероссийских и международных. Министр также выразил уверенность в том, что центр может стать одной из лучших баз в стране.
![]() |
Илон Маск призвал ликвидировать Евросоюз и вернуть суверенитет странам
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку: мы создаем мирный статус-кво на Южном Кавказе
ЧЕЧНЯ. Кадыров пообещал «жёсткий ответ» за атаку дронов на «Грозный Сити»
С 1 января 2026 года в России введут более 60 новых дорожных знаков
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров назвал удар по Грозному бессмысленным и трусливым
ЧЕЧНЯ. Розничная торговля в Чечне выросла более чем в два раза
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел прием граждан в рамках декады «Единой России»