| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр ЧР по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров посетил с инспекцией спортивно-оздоровительный центр «Ахмат» в с . Ведено. В настоящий момент на территории спортивной базы ведутся масштабные работы по реконструкции.
В ходе своего визита Хамзат Кадыров сделал ряд замечаний по строительству, дал поручения по оснащению спортивных залов тренажёрами и уделил внимание местам, где спортсмены будут проводить свой досуг в свободное от тренировок время. В целом, министр остался доволен качеством проводимых работ.
В центре смогут проводить свои сборы профессиональные спортсмены, которые выступают на различных чемпионатах, в том числе всероссийских и международных. Министр также выразил уверенность в том, что центр может стать одной из лучших баз в стране.
![]() |
МИД РФ призвал россиян временно отказаться от поездок в страны Персидского залива
Сменить руководство Ирана для Израиля и США — задача не из легких
Совет экспертов Ирана соберётся 1 марта для избрания верховного лидера
Экономика скважины - сколько реально стоит вода на своем участке
Adeco в поле: почему сельхозтехника требует масел, которых нет в обычном автомагазине