| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. © Фото: [email protected]vladimirvladimirov5807
За полгода на Ставрополье произвели почти 247 тысяч тонн молока. Об этом рассказал губернатор Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.
«Это примерно на две тысячи больше, чем за такой же период в прошлом году», – подчеркнул глава региона.
Чтобы производство росло ещё быстрее, в крае продолжат господдержку молочной отрасли. С её помощью за два года ставропольские сельхозпредприятия смогли приобрести более семи тысяч голов высокопродуктивного племенного молодняка.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
За первое полугодие 2020 года на Ставрополье произведено почти 247 тысяч тонн молока. Примерно на 2 тысячи тонн больше, чем за такой же период в прошлом году. Но нам нужно расти быстрее. ⠀ Поэтому господдержку молочной отрасли точно будем продолжать. С ее помощью за два года сельхозпредприятия и фермерские хозяйства края уже приобрели более 7 тысяч голов высокопродуктивного племенного молодняка. ⠀ И племенную составляющую мы будем усиливать и дальше. Чтобы молочные фермы и комплексы становились еще более производительными и рентабельными. А на столе и у наших земляков, и у жителей других регионов России чаще было ставропольское молоко – самое вкусное и качественное! ⠀ #ставропольскийкрай #сельскоехозяйство #молоко #развитиерегиона #владимирвладимиров
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханские спасатели озвучили сроки начала летнего отдыха на водоемах
КРАСНОДАР. В двух округах Краснодара произошло массовое аварийное отключение электроэнергии
ЧЕЧНЯ. Тепло детских рук: как школьники поздравили местных медиков своими руками
ЧЕЧНЯ. Природа в каждой странице: в Ассиновской стартовала выставка «Будь природе другом»
ЧЕЧНЯ. Грозненская юная художница покорила международное жюри: Гран-при за уникальный проект «СОФА»