ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. С начала пандемии коронавируса и к 17 июля на Кубани выявили свыше 7 тысяч инфицированных COVID-19
В России за минувшие сутки коронавирус нашли у 6 тыс. 406 жителей 83 регионов. При этом у 26% из них болезнь протекала бессимптомно. Выздоровели 7 тыс. 681 больной, скончались 186 человек.
Больше всего новых зараженных — в Москве (+575), Свердловской области (+301) и в Ханты-Мансийском автономном округе (+249). В регионах юга и Северного Кавказа COVID-19 выявили у 485 человек, новые случаи распределились следующим образом:
Всего в стране коронавирус диагностировали у 759 тыс. 203 жителей всех 85 регионов. За все время зарегистрировано 12 тыс. 123 летальных исхода, из больниц выписали 539 тыс. 373 пациента.
![]() |
ГРУЗИЯ. Сумма денежных переводов из РФ в Грузию упала на 32%
КЧР. Тысячи верующих в Черкесске вышли на крестный ход с мощами святого Тихона
1905 год. Документы по делу нападения отряда абрека Зелимхана на поезд
ГРУЗИЯ. Грузия рекордно увеличила закупки российской пшеницы
ГРУЗИЯ. Групповое нападение на полицейских расследуют в Гори
ГРУЗИЯ. Три десятка иностранцев выдворили за несколько дней из Грузии