| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. С начала пандемии коронавируса и к 17 июля на Кубани выявили свыше 7 тысяч инфицированных COVID-19
В России за минувшие сутки коронавирус нашли у 6 тыс. 406 жителей 83 регионов. При этом у 26% из них болезнь протекала бессимптомно. Выздоровели 7 тыс. 681 больной, скончались 186 человек.
Больше всего новых зараженных — в Москве (+575), Свердловской области (+301) и в Ханты-Мансийском автономном округе (+249). В регионах юга и Северного Кавказа COVID-19 выявили у 485 человек, новые случаи распределились следующим образом:
Всего в стране коронавирус диагностировали у 759 тыс. 203 жителей всех 85 регионов. За все время зарегистрировано 12 тыс. 123 летальных исхода, из больниц выписали 539 тыс. 373 пациента.
![]() |
КЧР. Подростки КЧР продемонстрировали свои знания и умения по оказанию экстренной медпомощи
КЧР. Катание на электросамокатах в городской черте Черкесска будет жестко регламентировано
ЧЕЧНЯ. Юные велосипедисты из Грозненского района завоевали бронзу на республиканских соревнованиях.
ЧЕЧНЯ. Юные наурчане делают ход в будущее: в ДДТ продолжаются занятия по шахматам
ЧЕЧНЯ. В Наурском районе прошла патриотическая викторина ко Дню народного единства
КЧР. Криминалисты СУ СК России по Карачаево-Черкесии провели встречу со студентами госакадемии
ЧЕЧНЯ. Наследие в живом диалоге: в Чечне обсудили творчество юбиляров чеченской литературы
ЧЕЧНЯ. В Чечне завершился октябрьский этап BORZ Челленджа — 3 092 км в знак силы духа и дисциплины