ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. Оперштаб Краснодарского края 3 октября сообщил о 106 новых случаев COVID-19 в регионе и двух летальных исходах
По данным федерального оперштаба, в России за последние сутки коронавирус диагностировали у 9 тыс. 859 человек в 85 регионах страны. Как отметил RT , только 27,2% инфицированных не имели характерных симптомов болезни. Таким образом, к 3 октября в России выявили 1 млн 204 тыс. 502 случая коронавируса.
За весь период в стране умерли 21 тыс. 251 человек, в том числе 174 — за последние сутки. При этом 975 тыс. 859 пациентов были выписаны из больниц с выздоровлением (+5 тыс. 563 человека за сутки).
Больше всего инфицированных выявили в Москве (+2 тыс. 884), Санкт-Петербурге (+358) и Московской области (+259).
На юге России и в регионах Северного Кавказа статистика по новым случаям заражениям следующая: Ростовская область — 219, Ставропольский край — 153, Краснодарский край — 106, Крым — 98, Дагестан — 85, Карачаево-Черкессия — 80, Кабардино-Балкария — 55, Ингушетия — 54, Адыгея — 37, Северная Осетия — 36, Севастополь — 26, Чечня — 6.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Роспотребнадзор выявил избыток натрия в питьевой воде в Волгограде
ЧЕЧНЯ. Тени в борьбе за будущее: история Умаева и чеченцев в Гражданской войне
АДЫГЕЯ. Производители адыгейской соли активно работают над расширением рынков сбыта за рубежом
КРЫМ. Крым назван самым любимым местом отдыха россиян на майские праздники
АДЫГЕЯ. Адыгейский завод «Картонтара» запустил новую автоматизированную линию по гофропроизводству
АДЫГЕЯ. В Адыгее назвали общественные пространства для благоустройства в следующем году
ЧЕЧНЯ. Ежемесячная поддержка участникам спецоперации в Чеченской Республике стала проактивной
ИНГУШЕТИЯ. Стало известно в каком регионе России живут самые бедные люди