| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 18 июля – РИА «Дагестан». В населенном пункте Новолакское по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» благоустраивается сквер, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.
Источник отметил, что реализация данной программы, предусматривающая согласованные действия органов местного самоуправления МО, поселений и населения, способствует комплексному решению вопроса благоустройства территорий и тем самым обеспечивает комфортные условия проживания для сельчан.
«Данный сквер расположен на площади 1 га. Здесь на первоначальном этапе проведены работы по проведению аукциона, определению подрядчика. Проведены также работы по разбивке и планировке территории. Данными строительными работами занимается подрядная организация ООО "Агат"», – сказал собеседник агентства.
По его словам, на благоустройство сквера предусмотрено около 6 млн рублей. На объект завезен необходимый строительный материал, задействована спецтехника. Уже проводится работа по установке бордюрного камня и укладке плитки. Благоустройство сквера завершится в августе 2020 года.
![]() |
Патрульный самолет США провел разведку над районом учений КСИР в Ормузском проливе
Зеленский заявил, что США отказались разрешить производство ракет системы Patriot в Европе
ИНГУШЕТИЯ. Двое жителей Ингушетии осуждены за подготовку диверсии на объекте ТЭК
С. ОСЕТИЯ. Два чиновника похитили 96 млн рублей из бюджета Северной Осетии
АРМЕНИЯ. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении