Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Владелец ГК «Ташир» Самвел Карапетян решил проблему с фурами с армянскими сельхозтоварами


Просмотров: 569Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Владелец ГК «Ташир» Самвел Карапетян решил проблему с фурами с армянскими сельхозтоварами Начиная с сегодняшнего дня фуры с сельхозтоварами из Армении, которым было ранее отказано во въезде на продовольственный рынок «Фуд сити» на Калужском шоссе, решением владельца группы компаний «Ташир» Самвела Карапетяна будут безвозмездно находиться на территории оптового центра «Бухта», по адресу: Москва, Дмитровское шоссе 165 к 1.

Напомним, накануне, житель села Ханджян Армавирской области РА Лерник Авагян, который также экспортировал товары в Москву, рассказал, что оптовый рынок «Фуд Сити» – единственный в столице РФ, где возможно осуществлять продажу товаров прямо с фур. Однако, накануне вечером, армянских водителей заставили покинуть территорию рынка. Владелец рынка – азербайджанец.

«Они четко сказали, что армянских товаров на рынке не должно быть, ни одна фура с армянскими номерами не заедет на территорию рынка», – рассказал он.

Ситуация вокруг продажи армянских абрикосов произошла после военных действия на государственной границе Армении и Азербайджана, когда на поле боя понесший потери противник решил демонстративно купить на одном из российских рынков абрикосы и растоптать их, затем запретить продажу армянских абрикосов на оптовом рынке, принадлежащем азербайджанцу.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек