| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ.
Очередную встречу в рамках недавно возобновившейся Премьер-лиги Крымского футбольного союза симферопольская "ТСК-Таврия" проводила в гостях против лидера чемпионата "Евпатории". "Горожане" уверенно возглавляют турнирную таблицу и сместить их оттуда уже, будем откровенны, весьма сложно. Впрочем, у "таврийцев" на сегодня свои локальные турнирные задачи и каждое очко важно в дальнейшей борьбе в первенстве.
На неделе, которая предваряла игру в Евпатории, "таврийцы" заявили ещё ряд новичков, которые ранее выступали в подмосковном клубе "Олимп". Один из них – Заурбек Кокаев – даже получил шанс проявить себя со стартовых минут игры.
Впрочем, дебют в полном смысле остался за хозяевами поля, ведь уже через 30 секунд после стартового свистка последовал пас с правого фланга, который точным ударом по воротам замкнул неприкрытый Андрей Сиденко.
![]() |
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке
Wildberries и Ozon временно остановили продажу товаров из Армении