ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. «Мы в очередной раз получили подтверждение правильности и грамотности политики Рамзана Кадырова».
Депутат Госдумы РФ Адам Делимханов заявил, что механизмы и методы заокеанских «партнеров», направленные на дестабилизацию обстановки в Чеченской Республике, не дали эффекта.
«Накануне стало известно, что госсекретарь США Майк Помпео объявил о введении санкций против моего дорогого брата, Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Наши заокеанские «партнёры» не перестают гнуть свою «безнадёжную» линию, принимая в отношении нашего национального ЛИДЕРА разного рода санкции».
Он отметил, что остается загадкой чего они этим хотят добиться.
«Ясно одно - мы в очередной раз получили подтверждение правильности и грамотности политики Глубокоуважаемого Главы ЧР Рамзана Ахматовича, который твёрдо и последовательно выступает в защиту интересов как чеченского, так и российского общества в целом».
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Четверо ставропольчан получили сроки за танцы на мемориале
СТАВРОПОЛЬЕ. Бывший депутат Ставрополья пойдёт под суд за попытку мошенничества на 50 миллионов
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский «Сириус 26» открыл двери: теперь таланты растут не только в Сочи
АЗЕРБАЙДЖАН. Запущена полетная программа на курорт Sea Breeze из Москвы
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за месяц обезвредили почти 500 мин
КАЛМЫКИЯ. Следователи Калмыкии поздравили детей с Днём защиты детей — и вручили подарки
АЗЕРБАЙДЖАН. Китай планирует открыть производство в Карабахе
АЗЕРБАЙДЖАН. Боксер из Азербайджана признан лучшим на турнире в Алматы