| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. «Мы в очередной раз получили подтверждение правильности и грамотности политики Рамзана Кадырова».
Депутат Госдумы РФ Адам Делимханов заявил, что механизмы и методы заокеанских «партнеров», направленные на дестабилизацию обстановки в Чеченской Республике, не дали эффекта.
«Накануне стало известно, что госсекретарь США Майк Помпео объявил о введении санкций против моего дорогого брата, Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Наши заокеанские «партнёры» не перестают гнуть свою «безнадёжную» линию, принимая в отношении нашего национального ЛИДЕРА разного рода санкции».
Он отметил, что остается загадкой чего они этим хотят добиться.
«Ясно одно - мы в очередной раз получили подтверждение правильности и грамотности политики Глубокоуважаемого Главы ЧР Рамзана Ахматовича, который твёрдо и последовательно выступает в защиту интересов как чеченского, так и российского общества в целом».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор выявил нарушения в 14 хозяйствах Чечни
Израиль перехватил флотилию в международных водах гуманитарный конвой в Газу
Эксперт рассказал, кто выиграл от ограничений мобильной связи в России
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»