| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Депутат Госдумы РФ Адам Делимханов высказался по поводу введения Госдепартаментом США санкций против Главы ЧР Рамзана Кадырова.
«Накануне стало известно, что госсекретарь США Майк Помпео объявил о введении санкций против Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.
Наши заокеанские «партнёры» не перестают гнуть свою «безнадёжную» линию, принимая в отношении нашего национального лидера разного рода санкции. Чего они этим хотят добиться - остаётся загадкой», - отметил Делимханов.
По его словам, ясно одно - в очередной раз получили подтверждение правильности и грамотности политики Главы ЧР Рамзана Кадырова, который твёрдо и последовательно выступает в защиту интересов как чеченского, так и российского общества в целом.
«Нашим недругам и злопыхателям это сильно не нравится. Их механизмы и методы, направленные на дестабилизацию обстановки в Чеченской Республике, не дали эффекта. А новыми выпадами в адрес дорого брата Рамзана Ахматовича они лишь расписались в собственном бессилии.
Храни Вас Всевышний Аллах, достойный патриот своей Отчизны - глубокоуважаемый Рамзан Ахматович», - написал в социальной сети Адам Делимханов.
![]() |
Эрдоган вновь выразил надежду на подписание долгосрочного мира между Ереваном и Баку
АДЫГЕЯ. В природном парке «Большой Тхач» адыгейские волонтеры собрали более 40 кг мусора
АДЫГЕЯ. Реализация национального проекта «Семья» в Адыгее способствует росту многодетных семей
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко посетил краснодарский завод «Сатурн»
Суд по интеллектуальным правам рассмотрит иск «Яндекса» к товарному знаку GO
Небензя предупредил о вероятности нового витка гонки вооружений
ЧЕЧНЯ. Чеченские участники завоевали бронзу на Национальном чемпионате «Абилимпикс» в Москве