ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Суд по иску прокуратуры аннулировал регистрацию права собственности ООО «Стройинвесткапитал» на ряд объектов газоснабжения в столице республики, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе надзорного ведомства.
«Прокурор города в интересах неопределенного круга лиц и городского округа Магас обратился с иском в суд, по результатам его рассмотрения регистрация права собственности на шесть объектов газоснабжения на территории муниципалитета признана незаконной и аннулирована», — отметил собеседник издания.
По его информации, 12 сентября 2018 года в управление Росреестра поступили заявления от ООО «Строинвесткапитал» о регистрации права собственности на 711 объектов газоснабжения и на земельные участки.
![]() |
АБХАЗИЯ. МИД РФ вводит новые правила въезда и выезда для малолетних с 2026 года
С. ОСЕТИЯ. Гостям Северной Осетии организуют экскурсии подготовленные и аттестованные годы
ИНГУШЕТИЯ. В Дагестане будут судить ОПГ из 13 производителей и наркоторговцев
АБХАЗИЯ. На курорте Гудаута обновят набережную за 100 млн рублей
Одноразовый вейп превратили в работающий веб-сервер с рекордной оптимизацией
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии заявили о намерении активно развивать экспорт продовольствия
19-й пакет против России: от нефти до криптовалют — Евросоюз перекрывает все лазейки
Северокорейские хакеры Kimsuky применили дипфейки для взлома южнокорейских объектов
Эксперт Виноградов оценил последствия остановки обновлений Windows 10