| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Суд по иску прокуратуры аннулировал регистрацию права собственности ООО «Стройинвесткапитал» на ряд объектов газоснабжения в столице республики, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе надзорного ведомства.
«Прокурор города в интересах неопределенного круга лиц и городского округа Магас обратился с иском в суд, по результатам его рассмотрения регистрация права собственности на шесть объектов газоснабжения на территории муниципалитета признана незаконной и аннулирована», — отметил собеседник издания.
По его информации, 12 сентября 2018 года в управление Росреестра поступили заявления от ООО «Строинвесткапитал» о регистрации права собственности на 711 объектов газоснабжения и на земельные участки.
![]() |
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД