ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. За совершение административного правонарушения (перевозка продукции без ветеринарных сопроводительных документов) физическое лицо А.А.А. уполномоченным лицом Управления Россельхознадзора по ЧР постановлением от 08.05.2019 года было привлечено к административной ответственности по ч. 2 ст. 10.8 КоАП РФ в виде наложения штрафа в размере - 3000 рублей.
Постановление в законную силу вступило 04.06.2019 года. В установленный законом в срок (ст. 32.2 КоАП РФ) штраф правонарушителем не был оплачен. В дальнейшем, материалы в отношении физического лица А.А.А. были направлены в судебный участок № 42 Гудермесского района ЧР для принятия судебного решения.
Управления Россельхознадзора по Чеченской Республике 16.07.2020 поступила постановление мирового судьи М.Х. Герзелиева от 11.02.2020 года о виновности физического лица А.А.А. в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок) и назначил наказание в виде административного штрафа в удвоенном размере - 6000 рублей.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Москва приветствовала встречу Ильхама Алиева и Никола Пашиняна в Вашингтоне
КРЫМ. Турпоток в Крым с начала года вырос более чем на 14 процентов
АБХАЗИЯ. Запуск морского сообщения между Россией и Абхазией разгрузит сухопутную границу
АБХАЗИЯ. Сухум обзавелся плавучим морским фонтаном с подсветкой
АБХАЗИЯ. Масштабная реконструкция дорог начнется в Абхазии при поддержке РФ
Зеленский отказался от предложений по прекращению войны поступивших из США
ЧЕЧНЯ. Огонь рядом: в республике обьявлена экстремальная угроза пожаров!
ЧЕЧНЯ. В селе Верхний Наур пропал 7-летний мальчик : идёт масштабный поиск