Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Индивидуальный предприниматель оштрафован постановлением Мирового суда за административное правонарушение


ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Индивидуальный предприниматель оштрафован постановлением Мирового суда за административное правонарушение

ЧЕЧНЯ. За совершение административного правонарушения (реализации продукции без ветеринарных сопроводительных документов) индивидуальный предприниматель Д.Д.А. уполномоченным лицом Управления Россельхознадзора по ЧР постановлением от 17.09.2019 года был привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 10.6 КоАП РФ в виде наложения штрафа в размере - 3000 рублей.

Постановление в законную силу вступило 08.10.2019 года. В установленный законом в срок (ст. 32.2 КоАП РФ) штраф правонарушителем не был оплачен. В дальнейшем, материалы в отношении индивидуального предпринимателя Д.Д.А. были направлены в судебный участок № 42 Гудермесского района ЧР для принятия судебного решения.


В Управление Россельхознадзора по Чеченской Республике 16.07.2020 поступило постановление мирового судьи М.Х. Герзелиева от 11.02.2020 года о виновности индивидуального предпринимателя Д.Д.А. в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок) и назначил наказание в виде административного штрафа в удвоенном размере - 6000 рублей.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек