ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Формирование и развитие персонала республиканской Станции скорой медицинской помощи: повышение квалификации и работа с кадровым резервом – эти и другие темы обсудили на заседании очередного Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.
Под председательством главы Северной Осетии Вячеслава Битарова в обсуждении вопросов приняли участие председатель республиканского правительства Таймураз Тускаев, и.о. министра финансов Касполат Бутаев, руководитель администрации главы Северной Осетии и правительства республики Рустем Келехсаев, его заместитель Таймураз Фидаров и советник главы республики по здравоохранению Сослан Тебиев, в режиме видеоконференцсвязи – руководители медицинских учреждений республики.
Предваряя диалог, глава республики подчеркнул, что на сегодняшний день проблема дефицита персонала скорой помощи как никогда актуальна, что к тому же влечет за собой жалобы граждан на несвоевременное прибытие бригад скорой медицинской помощи и оказание необходимых услуг. В этой связи Вячеслав Битаров поручил министру профильного ведомства совместно с руководством Станции скорой медицинской помощи провести активную работу по привлечению новых специалистов и усилить подготовку кадров для системы здравоохранения Северной Осетии.
![]() |
Обновленная дорога к курорту "Ведучи" заработает уже в ноябре
Владикавказ примет научный форум студентов СКФО и Южной Осетии
Британские и украинские спецслужбы готовят подрыв «Турецкого потока»: Бортников
ЧЕЧНЯ. 1868 г. А. Ипполитов о поселение пришельцев: как генуэзцы пытались осесть в чеченских горах
Трамп объяснил выбор Будапешта в качестве места встречи с Путиным
АРМЕНИЯ. Главы спецслужб стран СНГ подписали меморандум в Самарканде
АРМЕНИЯ. Казахстан и Армению соединил новый транспортный маршрут
РОСТОВ. Судья накинулась на сотрудника Росгвардии и лишилась мантии
КРЫМ. 5000 детей из новых субъектов РФ были зачислены в образовательные учреждения Крыма
АРМЕНИЯ. Меры по предотвращению преступности обсудили в Армении