ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Член Союза писателей России, победитель и финалист международных и всероссийских конкурсов писателей и журналистов Мовла Гайраханов встретился накануне с представителями чеченской молодежи.
Встреча состоялась в рамках федерального проекта студенческих дискуссионных клубов «Диалог на равных» и реализации мероприятий регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».
Мероприятие прошло в формате вопрос-ответ, в ходе которого гость рассказал о своем профессиональном становлении, пути достижения успеха, а также дал молодым людям множество советов, которые помогут в развитии самосовершенствования.
Напомним, что «Диалог на равных» — федеральный проект Росмолодежи, цель которого показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия — это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армянские силовики раскрыли план националистов по захвату власти
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев напомнил о военных преступлениях Армении
ЧЕЧНЯ. Выездное заседание комиссии Госсовета по направлению «Кадры» прошло на площадке ПМЭФ-2025
Минцифры РФ планирует запретить россиянам менять идентификационные номера гаджетов
АРМЕНИЯ. В Кремле рассчитывают на финализацию мирного договора между Баку и Ереваном
ЧЕЧНЯ. Команда предприятии - участника прошла обучение по программе «Акселератор экспортного роста»
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова помог трем тяжелобольным пациентам оплатить лечение
ЧЕЧНЯ. Елена Панина: The National Interest: "Искандер" — наглядное подтверждение потенциала РФ
ЧЕЧНЯ. В ЧР за последние 5 лет уровень занятости в неформальном секторе снижен на 22,7%