| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Грозном во Дворце молодежи состоялась встреча молодежи Чеченской Республики с участником команды КВН «Сборная вузов Чеченской Республики» Мансуром Затаевым.
Мероприятие проводилось в рамках федерального проекта студенческих дискуссионных клубов «Диалог на равных» и реализации мероприятий регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование»
В ходе беседы гость ответил на вопросы о профессиональном становлении и пути достижения успеха, поделился планами на будущее, а также дал множество дельных советов молодым людям.
Напомним, «Диалог на равных» - федеральный проект Росмолодежи, цель которого показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия - это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.
![]() |
«Это не кража, а грабеж»: Путин – о попытках ЕС изъять российские активы
АБХАЗИЯ. Лимоны на деревьях: в Абхазии будут развивать агротуризм
92-летняя Хисако Сакаи победила в киберспортивном турнире по Tekken 8
В поездах в Сочи и Анапу к лету появятся вагоны с удлиненными полками