| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Грозном во Дворце молодежи состоялась встреча молодежи Чеченской Республики с участником команды КВН «Сборная вузов Чеченской Республики» Мансуром Затаевым.
Мероприятие проводилось в рамках федерального проекта студенческих дискуссионных клубов «Диалог на равных» и реализации мероприятий регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование»
В ходе беседы гость ответил на вопросы о профессиональном становлении и пути достижения успеха, поделился планами на будущее, а также дал множество дельных советов молодым людям.
Напомним, «Диалог на равных» - федеральный проект Росмолодежи, цель которого показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия - это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.
![]() |
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада