| ДАЙДЖЕСТ: |

«„Убирайтесь из Донбасса „не означает“ забирайте Донбасс“, а совсем даже наоборот», — написал Перебийнис в своем Twitter.
Глава РСПП Александр Шохин заявил о том, что заявление Владимира Путина о Донбассе было неверно интерпретировано.
Встреча Путина с представителями Российского союза промышленников и предпринимателей, на которой он рассказал о беседе с Порошенко, состоялась 19 марта. Я ему ответил: «Сбрендил, что ли?» Ранее Forbes сообщил, что президент Украины Петр Порошенко предложил главе России Владимиру Путину «забрать Донбасс». Мне Донбасс не нужен. На ней он якобы говорил больше всего б Украине и разговоре с президентом Петром Порошенко. «Если он и вам без надобности, то объявите о его независимости», — поведал предпринимателям Владимир Владимирович. «Это неверная интерпретация, а комментировать, пересказывать я не намерен», — сказал Шохин checheninfo.ru.
По его мнению, «не совсем хорошо, что какие-то участники мероприятия рассказывали об этом».
Пресс-секретарь президента России добавил, что комментировать содержание «закрытых» встреч с главой государства — не в его правилах.
![]() |
КРЫМ. Глава Крыма Аксёнов вручил награды жителям в честь Дня республики
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Оман обсудили двусторонние отношения
Проблемный сосед и незаконная перепланировка: как найти управу?
АЗЕРБАЙДЖАН. Договоры по ж/д линии Баку-Тбилиси-Карс подписали Азербайджан и Грузия
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о готовности подключиться к электросетям Азербайджана и Турции
Особенности получения специализированной гинекологической помощи в мегаполисе
ЧЕЧНЯ. Новый микрорайон появится в историческом селе Ножай-Юртовского района
АРМЕНИЯ. Армения и США исследуют новые сферы для углубления сотрудничества – Мирзоян