| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Накануне Глава ЧР Рамзан Кадыров и заместитель Председателя Правительства ЧР -министр автомобильных дорог ЧР Абубакар Тумхаджиев проверили ход ремонтных работ дорожного полотна на участке Грозный – Аргун.
В ходе данного выезда Рамзан Кадыров сообщил о завершении дорожно-ремонтных работ на одной из самых важных дорожных артерий Грозного - улицы Восточная объездная.
Рамзан Кадыров также добавил, что все дорожные работы, проводимые в республике, идут с опережением сроков на два месяца и выразил слова благодарности заместителю Председателя Правительства ЧР - министру автомобильных дорог ЧР Абубакару Тумхаджиеву за качественное и оперативное выполнение поставленных задач по усовершенствованию дорожного хозяйства ЧР.
![]() |
В стране цифровизацию сворачивают, а в Удмуртии — разгоняют: почему один регион идёт против течения?
ЧЕЧНЯ. Грозный лидирует среди муниципалитетов Чечни по итогам федерального мониторинга образования
ЧЕЧНЯ. В чеченской станице Калиновской заработало современное медучреждение
АДЫГЕЯ. Пять партий поделили кресла: в Адыгее заново сформировали все территориальные избиркомы
Чат-боты вместо диспетчеров: ждёт ли качественный прорыв сферу ЖКХ к 2030 году
КЧР. В Черкесске задержан подозреваемый в сбыте наркотиков через интернет
КЧР. Полиция КЧР предупредила об уголовной ответственности за использование чужих платежных средств
Новый конфликт США с Ираном может выйти за пределы Ближнего Востока – КСИР