ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Сотрудники сводного отряда полиции Адыгеи приняли участие в турнире по мини-футболу на кубок начальника одного из контрольно-пропускных пунктов в северокавказском регионе. Полицейские республики соревновались с коллегами из других регионов и подразделений, несущих службу на совместном КПП.
В упорной борьбе, проявив ловкость, командный дух и волю к победе, стражи правопорядка из Адыгеи заняли 1 место и стали лучшими в общекомандном зачете.
С поздравлениями и самыми добрыми пожеланиями к спортсменам обратился начальник КПП. После этого, он вручил победителям заслуженные награды.
Необходимо отметить, что подобные мероприятия на территории северокавказского региона стали доброй многолетней традицией, а сами стражи правопорядка, таким образом, совершенствуют уровень физической подготовки и слаженность действий в командной игре.
Пресс-служба МВД по Республике Адыгея
![]() |
ЧЕЧНЯ. Теневая занятость в Чечне снижается: более 2 тысяч случаев выявлено за квартал
Руденко и турецкий посол обсудили атаки США и Израиля на Иран
ЧЕЧНЯ. Росстат сообщил о стремительном росте производства техники, лекарств и электроники в России
ЧЕЧНЯ. В мае инфляция в Чечне снизилась и осталась ниже общероссийской
Россия согласовала с Казахстаном запуски ракет с "Байтерека"
ЧЕЧНЯ. За три месяца — 2 тысячи нарушений: теневая занятость теряет позиции в Чеченской Республике