| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. С 27 июля по 15 августа Министерство Чеченской Республики по делам молодёжи проводит региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».
Целью конкурса является подготовка и обеспечение горизонтальных коммуникаций между молодыми лидерами и руководителями молодёжных и личностных компетенций, активно включённых в общественную деятельность, для реализации значимых проектов и других задач по развитию молодежной политики.
Участниками регионального этапа могут стать граждане РФ, проживающие на территории республики, в возрасте от 14 до 30 лет (включительно) — лидеры и руководители международных, общероссийских, межрегиональных, региональных, местных детских и молодёжных общественных объединений.
Региональный этап включает в себя следующие номинации:
- Лидер детского/молодёжного общественного объединения в возрасте от 14 до 15 лет;
![]() |
Архитектурная революция Захи Хадид в России: от космической виллы до авангардного офиса
5 скрытых жемчужин кавказского кино: от волшебных находок до трагедий войны
Власти Ирана одобрили соглашение по железной дороге Решт - Астара
ГРУЗИЯ. Более 600 большегрузов скопились на российско-грузинской границе из-за непогоды