| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. В Ростове-на-Дону состоялся финальный этап конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер года» в номинациях «Лидеры детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 14 до 18 лет» и «Руководители детских и молодежных общественных объединений».
Цель конкурса - выявление и поддержка творчески работающих руководителей, стимулирование общественно значимой деятельности лидеров детских и молодежных общественных объединений. Его организаторами являются Управление образования, отдел по делам молодежи города и Ростовский Союз детских и молодежных организаций.
Районные конкурсные отборы участников конкурса «Лидер года» были проведены в феврале-марте. Участие приняли 145 участников, 65 из них прошли в финал.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В администрации Астрахани утвердили план ремонта школ на 2026 год
ЧЕЧНЯ. Семья из Самашек получила блоки для дома благодаря прямому эфиру Кадырова
В Госдуме предложили помогать работникам с жильём через работодателей
КАЛМЫКИЯ. Мэру Элисты грозит ответственность за незаконный рекламный щит в центре города
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошла коллективная молитва в память о жертвах сталинских репрессий
ЧЕЧНЯ. Чеченский чиновник получил высокую награду от Владимира Путина
ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов: Дума требует расследовать ядерные планы Запада
ЧЕЧНЯ. Чеченцы могут сообщить о завышении цен на продукты по горячей линии
ЧЕЧНЯ. В Грозном по нацпроекту отремонтируют два подъезда к аэропорту