| ДАЙДЖЕСТ: |

Основатель Facebook Марк Цукерберг никогда не говорил, что собирается запретить жителям России писать на страницах социальной сети, сообщил порталу «Сноб» сотрудник пресс-службы Facebook в России Игорь Толкачев. Якобы такие санкции против обычных россиян «пойдут на пользу мировой паутине».
Такую информацию распространил украинский портал Joinfo.ua, ссылаясь на интервью, которое якобы взял один из журналистов международного информационно-новостного агентства Associated Press. Поэтому не могу спокойно смотреть, что Россия вытворяет в Крыму и на Донбассе.
По данным на июль 2014 года аудитория соцсети составила 1 млрд 320 млн пользователей, а суточная активная аудитория в марте — 720 млн человек.
Редакторы российского ресурса опубликовали непроверенную «новость». Марк заметил, что несколько раз ему удавалось даже побывать там инкогнито — ездил он вместе с хасидами на праздновании Рош а-Шана.
![]() |
АДЫГЕЯ. Гуманитарный десант из Адыгеи: волонтёры привезли в Херсонскую область одежду, еду и бельё
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии стартует месячник по профилактике наркомании среди молодежи
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии появится центр бега Всероссийской федерации легкой атлетики
АБХАЗИЯ. В России резко вырос спрос на длительные путешествия
АЗЕРБАЙДЖАН. В четырех странах региона стартует разработка энергетического коридора
КАЛМЫКИЯ. В КалмГУ прошел конкурс чтецов, посвященный Дню славянской письменности и культуры