| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. В преддверии празднования Дня сотрудника органов следствия РФ, который отмечался 25 июля , Волжский.ру посетил Волжский следственный отдел СУ СКР по Волгоградской области и узнал, как сегодня работают следователи.
Напомним, в Волжском СО трудятся 8 следователей, руководитель и его заместитель. По нагрузке, которая лежит на каждом сотруднике, работа сравнима с тремя районами Волгограда. Работа в городском следственном отделе не останавливалась даже в период пандемии.
– В любые самые сложные периоды, даже пандемии, мы все равно держали оборону не смотря ни на что, – поделился и.о. руководителя Волжского СО СУ СКР по региону Александр Минаев .
Он поздравил сплоченный коллектив Волжского следственного отдела в профессиональным праздником и отметил, что несмотря на большую нагрузку, волжские следователи успешно справляются со своей работой по поддержанию правопорядка.
Александр Минаев, и.о. руководителя Волжского СО СУ СКР по региону
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялся шахматный турнир в рамках марафона «Сила России»
ЧЕЧНЯ. Харачо Фазил Абдул Азиз Хасанбек: танкист, отдавший жизнь за Сирию
ЧЕЧНЯ. Новый технопарк в Грозном станет площадкой для развития электроники и микропроцессоров
АЗЕРБАЙДЖАН. В Лачине заложен фундамент водохранилища Хакаричай
АЗЕРБАЙДЖАН. Габала примет звезд балета из России и Казахстана
КЧР. В Черкесске заведующую детсадом заподозрили в фиктивном трудоустройстве воспитателей
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Словакии прилетит в Азербайджан с ответным визитом