| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. © Волжский.ру
Семочкин Глеб Второй за последние три дня обильный снегопад создал сложную обстановку на дорогах городов Волгоградской области и загородных трассах. Коммунальные службы не справляются с расчисткой.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, на дороги выведена снегоуборочная техника и сотрудники МБУ «Комбинат благоустройства» . КДМ и тракторы чистят основные магистрали Волжского . Однако снег продолжается без остановки, что усугубляет дорожную ситуацию. В частности, автомобилисты жалуются, что даже там, где прошла техника, дороги снова замело, выезды из дворов затруднены. Аналогичная ситуация на перекрестках.
Проспект им. Ленина
В Волгограде ситуация еще хуже. По данным сервиса «Яндекс.Карты» , на 15.00 часов пробки в городе оцениваются в 10 баллов . А впереди в городе-миллионнике - час пик. В соцсетях жители жалуются на чудовищные пробки, из-за буксующих фур заблокирован выезд из города на 3-й Продольной магистрали. На дорогах и Волгограда, и Волжского много мелких аварий.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Даудов и Садовничий обсудили развитие филиала МГУ в Грозном
ЧЕЧНЯ. Продуктивная встреча руководства Чеченской Республики и администрации Кремля
ЧЕЧНЯ. 14 февраля в Чечне наградят лучших гидов на фестивале черемши
Три северных региона превысили среднюю пенсию в 30 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. «Чеченавто» выпустило 8 000 автомобилей линейки Lada Granta
СКФО . Женщины стали чаще жертвами финансовых мошенников — исследование ВТБ
ЧЕЧНЯ. Министр образования Чечни посетил школу с передачей современного оборудования
Открытие российских ученых поможет спасать новорожденных от тяжелых повреждений мозга.