| ДАЙДЖЕСТ: |

Таким образом главный тренер донецкого коллектива не покинет клуб летом 2015 года, когда заканчивался срок действия его предыдущего соглашения.
Напомним, ранее румынские и турецкие СМИ писали, что Луческу готов покинуть донецкий клуб рад и работы в стамбульском «Фенербахче». Одной из основных причин для этого является большое кол-во активов Луческу, привязанных к Украине. Суммарная тоимость активов, по данным источника, — около 50 миллионов долларов.
В ближайшее время Луческу встретится с президентом Шахтера и обсудит свое будущее, затронув тему своих сбережений и имущества. Однако все эти слухи не соответствуют действительности, так как румынский специалист продлил свой контракт с «горняками» еще на сезон.
![]() |
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении