| ДАЙДЖЕСТ: |

Таким образом главный тренер донецкого коллектива не покинет клуб летом 2015 года, когда заканчивался срок действия его предыдущего соглашения.
Напомним, ранее румынские и турецкие СМИ писали, что Луческу готов покинуть донецкий клуб рад и работы в стамбульском «Фенербахче». Одной из основных причин для этого является большое кол-во активов Луческу, привязанных к Украине. Суммарная тоимость активов, по данным источника, — около 50 миллионов долларов.
В ближайшее время Луческу встретится с президентом Шахтера и обсудит свое будущее, затронув тему своих сбережений и имущества. Однако все эти слухи не соответствуют действительности, так как румынский специалист продлил свой контракт с «горняками» еще на сезон.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»