Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Торпедо» наказали за фанатов


ДАЙДЖЕСТ:
Московское «Торпедо» проведет две домашние встречи без зрителей за демонстрацию болельщиками команды нацистской символики в матче чемпионата России по футболу против тульского «Арсенала». Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на главу контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артура Григорьянца.

Также за беспорядки на стадионе, устроенные торпедовскими фанатами во время того же матча с «Арсеналом», клуб наказан закрытием гостевых секторов на трех выездных матчах.


Без зрителей черно-белые проведут домашние матчи 26-го и 29-го туров с «Рубином» и «Уралом». Игры 23-го и 25-го туров с «Тереком» и ЦСКА соответственно пройдут при поддержке зрителей.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек