| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. В рамках рабочей поездки в Северо-Кавказский федеральный округ на Ставрополье прибыл Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.
Вместе с Секретарем Регионального отделения партии «Единая Россия», Губернатором Владимиром Владимировым он посетит ряд производств, работающих в сфере розлива минеральной воды, а также объекты курортной инфраструктуры.
Напомним, в январе 2020 года Президент РФ Владимир Путин утвердил новый состав Правительства РФ. В новом кабмине в компетенции Юрия Трутнева включены вопросы государственной политики в области комплексного социально-экономического развития Северного Кавказа.
![]() |
Вакцина «Гам-VLP-рота» от центра Гамалеи может появиться в России в 2026 году
ГРУЗИЯ. Тбилиси хочет начать партнерство с Вашингтоном "с чистого листа" — Кобахидзе
ГРУЗИЯ. Грузия ждет перелома в политических отношениях с США
ЧЕЧНЯ. Россельхозбанк в Чечне: 900 тысяч счетов и фокус на аграрный сектор
ГРУЗИЯ. Парламентскую комиссию по ценам на продукты продолжают создавать в Грузии
ЧЕЧНЯ. Итум-Калинский район Чечни получит новые гостиницы и кемпинги к 2027 году
США подготовили новые санкции против России, но их введение откладывается
Вуз Узбекистана ввел азербайджанский как второй язык обучения