ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. 5 августа стало известно, что президент РФ Владимир Путин отправил в отставку четырех руководителей управлений Следственного комитета. Все они написали рапорты об уходе в отставку по собственному желанию, сообщает РБК со ссылкой на источник в ведомстве.
Среди тех, кто покинул свой пост - генерал-лейтенант юстиции Вадим Бугаенко , руководивший управлением СК в Краснодарском крае.
Вадим Бугаенко в 1996 году окончил юридический факультет Кубанского государственного аграрного университета, и в тот же год назначен следователем прокуратуры Прикубанского округа г. Краснодара.
В период трудовой деятельности замещал различные должности в прокуратуре Краснодарского края. С момента создания органов СК РФ занимал различные руководящие должности районного и краевого уровней. Женат, воспитывает сына и дочь.
![]() |
ОСЕТИЯ. В Северной Осетии задержали причастного к стрельбе, в которой пострадал человек
АРМЕНИЯ. Армения готова к активному и долгосрочному сотрудничеству с Россией
АРМЕНИЯ. Несколько областей России будут сотрудничать с регионами Армении
АРМЕНИЯ. Вопросы региональной безопасности обсудили Пашинян и Пезешкиан
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о конструктивных отношениях с президентом России
ИНГУШЕТИЯ. В Назрани планируется устроить новую парковку для транспорта
КРАСНОДАР. Губернатор Краснодарского края провел прием граждан
КРАСНОДАР. В Темрюкском районе завершили раскопки древнего поселения
ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции по Правобережному району провели ОПМ «Ремень»