| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики и Заместитель Председателя Правительства РФ ознакомились с производством экологически чистой продукции, которую выпускает ООО «Филиал ТК ЮгАгроХолдинг».
Компания осуществляет поставки не только по торговым точкам в ЧР, но и в регионы России.
Здесь же Минсельхоз ЧР организовал выставку-ярмарку сельхозпродукции различных предприятий и фермеров республики. Это колбасные, молочные, кондитерские, хлебобулочные изделия, плодовоовощная консервация, минеральные воды, сокосодержащие напитки, несколько сортов полезного для здоровья мёда от пчеловодов и многое другое.
По словам Главы ЧР, увиденное оставило положительные впечатления у Юрия Трутнева.
«Уверен, что теперь нашу продукцию узнают и на Дальнем Востоке. Он продегустировал некоторую из них и остался доволен вкусовыми качествами», - поделился Рамзан Кадыров на своей странице в «ВКонтакте».
![]() |
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года
ГРУЗИЯ. Россия стала четвертой по популярности у грузинских туристов
АСТРАХАНЬ. Мощный штормовой фронт с градом и ливнями надвигается на Астраханскую область