ДАЙДЖЕСТ: |
«Мы делаем ставку на строительство высокотехнологичных предприятий. Одним из них является ООО «Чеченские Минеральные Воды», расположенное в Сунженском районе Чечни. Это одно из самых современных пищевых предприятий не только в Чечне, но и на всем юге России. Здесь получили работу более 320 человек. Большинство из них выпускники наших вузов», - отметил Р. Кадыров.
Он также добавил, что компания имеет производственные мощности до 150 млн. условных бутылок соков, сладких напитков, питьевых и минеральных вод, холодного чая.
«Всего – 74 вида продукции. Продукция поставляется в 40 регионов России, Казахстан, Абхазию, Белоруссию, Азербайджан и другие государства. В этом году запланирован рост продаж на 60%», - почеркнул глава республики.
Напомним, ООО «Чеченские Минеральные Воды» - это высокотехнологичное предприятие с полной автоматизацией всех процессов и вспомогательных операций, позволяющих выпускать продукцию самого высокого качества. В час предприятие производит свыше 34 тысяч бутылок. Всего завод выпускает до 74 наименований продукции, которая проходит тщательный контроль в лаборатории.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы пожаловались на сбой в работе мобильной сети
КРАСНОДАР. Кубанских застройщиков ждет «существенный спад» и большая яма через два года
ЧЕЧНЯ. Огонь на земле: За сутки в республике зафиксировано 17 возгораний сухой травы и мусора
ЧЕЧНЯ. Наука на каникулах: В «Кванте» подвели итоги первой летней образовательной смены
Германия и её амбиции: Как страны НАТО делят «неубитого медведя» на карте Европы
Нет комментариев к вымыслам: МИД России отверг публикацию Axios о якобы просьбе Путина к Ирану